экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
Монголка вошла в топ-15 на конкурсе «Мисс Мира-2017»

CentralAsia (MNG) -  Конкурсантка «Мисс Мира-2017» от Монголии Энхжин Цэвээндаш выиграла номинацию «Multimedia Award», а также вошла в ТОП-15 финалисток, сообщается на официальном сайте конкурса красоты.

Энхжин также вошла в пятерку финалисток в номинации «Мисс талант», и признана одной из лучших 8 девушек мира в номинации «Мисс спорт». Наряду с этим, ее проект по оказанию помощи детям как будущему человечества назван одним из лучших 20 благотворительных проектов.

Энхжин по профессии дизайнер. Она окончила факультет истории искусств Кембриджского университета и имеет степень магистра института Флоренции «Международны дизайн» («Design International»). В настоящее время 24-летняя девушка руководит своей собственной компанией под названием «Eden Design».

Напомним, финал международного конкурса прошел 19 ноября в городе Санья на китайском острове Хайнань. Победительницей стала участница из Индии Мануши Чхиллар. Второе и третье место досталась красавицам Андреа Мезе (Мексика) и британке Стефани Хилл. Корону победительнице вручила «Мисс Мира-2016» пуэрториканка Стефани Дель Валле.

В конкурсе также принимала участие представительница Казахстана.

Ранее, сообщалось, что Мисс Кыргызстана Бегимай Карыбекова не будет участвовать в конкурсе из-за отказа в получении китайской визы.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
Коронавирус в Монголии
Карта распространения
print