экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
В соцсетях выложили видео, как в Узбекистане учительница с размаху бьёт учеников младших классов по лицу и книжкой по голове

CentralAsia (UZ) -  В узбекском сегменте соцсетей распространилось видео, на котором учитель младших классов грубо обращается с учениками.

По сообщениям пользователей, случай произошёл в школе №10 города Ферганы. На видеозаписи видно, как учительница средних лет с размаху бьёт по лицу одну ученицу, при этом громко кричит и ругает других учеников и бьёт их уже книжкой. При этом в классе стоит гробовая тишина, и раздаются лишь угрозы учительницы, которая кричит, что "оторвёт всем головы".

Кроме того, педагог кричит одному из учеников, что "разорвёт его задницу на двое", жестикулируя при этом руками, как-бы показывая, как она это сделает.

В своих многочисленных ругательствах женщина использует по отношению к своим подопечным такие слова, как "моллар" (скотина - прим.ред), "хайвонлар" (звери),"эшшак" (осёл).

Видео вызвало резонанс среди пользователей, некоторые из которых поддерживают действия педагога, отмечая, что и их "били в школе учителя", другие придерживаются мнения, что такое поведение недопустимо для учителей и это "ломает детскую психику".

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
print