экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
В Алматы трое мужчин на автомобиле с номерными знаками Кыргызстана избили дорожного полицейского

CentralAsia (KZ) -  Избитый полицейский в Алматы Дорожный полицейский в Алматы получил различные травмы в результате нападения троих мужчин, сообщает телеканал "Алматы".

Инцидент произошел на стационарном посту "Кайнар" в Алатауском районе города.

По данным телеканала, дорожный полицейский остановил автомобиль марки Honda Odyssey с кыргызскими номерами. Однако водитель автомобиля не подчинился его требованиям и продолжил движение, прибавив скорость при этом. В результате сотрудник ДПП на служебном авто догнал нарушителя у ворот его дома. Однако водитель оказал сопротивление при попытке его задержать, в чем ему помогли находившиеся дома родственники.

В результате дорожный полицейский получил различные травмы. Трое нападавших, включая водителя Honda Odyssey, были доставлены в УВД Алатауского района. Отмечается, что один из задержанных находился в состоянии алкогольного опьянения. Также было установлено, что автомобиль Honda Odyssey находился на территории Казахстана с грубыми нарушениями ряда законодательств. Задержанные были доставлены в изолятор временного содержания департамента внутренних дел Алматы.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
Коронавирус в Казахстане
Карта распространения
print